Gérard Titus Carmel (né en 1942) Une pomme... - Lot 241 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Gérard Titus Carmel (né en 1942) Une pomme au dessus d'un paysage, 1968 Fusain et pastel gras sur papier Signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre 50 x 65 cm