Ivan Theimer (né en 1944) Constructions,... - Lot 240 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Ivan Theimer (né en 1944) Constructions, 1973 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite A vue 36 x 29 cm Déchirures en périphérie