Ivan Theimer (né en 1944) Sans titre, 1973 Gouache... - Lot 239 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Ivan Theimer (né en 1944) Sans titre, 1973 Gouache et collage sur papier Signé et daté en bas à droite A vue : 19 x 38 cm