Ernesto Tatafiore (né en 1943) Le volcan Technique... - Lot 238 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 238
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 200EUR
Ernesto Tatafiore (né en 1943) Le volcan Technique mixte sur papier collé sur toile Signé à droite 116 x 154 cm Provenance: Vente Catherine Charbonneaux, Paris, 07/10/1989