Jean Rustin (1928-2013) Etudes 1975 Encre... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 850EUR
Jean Rustin (1928-2013) Etudes 1975 Encre sur papier Signé, daté en bas à droite 49 x 32 cm