Jean Rustin (1928-2013) Nus 1982 Mine de... - Lot 236 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 236
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 1 600EUR
Jean Rustin (1928-2013) Nus 1982 Mine de plomb st crayon de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite 24 x 31 cm