Jean Rustin (1928-2013) Etude 1974 Encre... - Lot 235 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 235
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 370EUR
Jean Rustin (1928-2013) Etude 1974 Encre sur papier Signé, daté en bas à droite 37 x 30 cm