Jean Rustin (1928-2013) Sans titre, 1983... - Lot 232 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 4 500EUR
Jean Rustin (1928-2013) Sans titre, 1983 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm