Jean Rustin (1928-2013) Nu debout, 1964 Mine... - Lot 230 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Jean Rustin (1928-2013) Nu debout, 1964 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à gauche A vue 31 x 24 cm