Jean Rustin (1929-2013) Visage,2009 Mine... - Lot 229 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Jean Rustin (1929-2013) Visage,2009 Mine de plomb et crayon rouge sur papier Signé et daté en bas à droite A vue : 28,5 x 32 cm