Jean Rustin (1928-2013) Etude, 1974 Encre... - Lot 227 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Jean Rustin (1928-2013) Etude, 1974 Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche A vue : 37 x 30 cm