Jean Rustin (1928-2013) Femmes, 1973 Acrylique... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
10000 - 14000 EUR
Result : 10 000EUR
Jean Rustin (1928-2013) Femmes, 1973 Acrylique sur toile Signée, datée en bas à droite 162 x 130 cm