Michel Roux (né en 1950) Sans titre, 1983 Encre... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Michel Roux (né en 1950) Sans titre, 1983 Encre sur papier Signée et datée au dos, situé "Colignac" 65 x 50 cm