Michel Roux (né en 1950) Sans titre,1975 Encre... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Michel Roux (né en 1950) Sans titre,1975 Encre et aquarelle sur papier Signé et daté au dos Situé "La Barette Rouge" 65 x 50 cm Tâches