Michel Roux (né en 1950) Sans titre,1978 Encre... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Michel Roux (né en 1950) Sans titre,1978 Encre sur papier Signée daté et situé "Cotignac" au do sA vue : 52 x 43 cm