Louis Pons (1927-1985) Sans titre, 1962 Encre... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
Louis Pons (1927-1985) Sans titre, 1962 Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 58 x 46 cm