Louis Pons (né en 1927) Un ange à l'hôpital,... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Louis Pons (né en 1927) Un ange à l'hôpital, 1981 Technique mixte: assemblage de bois peint et divers matériaux sur panneau Signé, titré, daté au dos 155 x 125 cm Provenance: Galerie Chave, Vence