Gilbert Pastor (1932-2015) Apparition Huile... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Apparition Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm