Gilbert Pastor (1932-2015) Sans titre Huile... - Lot 202 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Sans titre Huile sur papier collé sur bois, assemblage de bois et ossements, tissus 70 x 73 cm Provenance : atelier de l'Artiste