Gilbert Pastor (1932-2015) Trois personnages... - Lot 201 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Trois personnages dans la ville Huile sur toile collée sur panneau Signée en bas à droite 50 x 70 cm Encadrement réalisé par l'Artiste Eraflures