Gilbert Pastor (1932-2015) Les deux amies... - Lot 200 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Les deux amies Huile sur toile Signée en bas à droite Cadre réalisé par l'artiste 46 x 38 cm