Gilbert Pastor (1932-2015) Femme nue Huile... - Lot 199 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Femme nue Huile sur toile dans un emboitage en bois, carton et verre Signée en bas à gauche 33 x 30 x 18 cm