Gilbert Pastor (1932-2015) Sans titre Tondo... - Lot 198 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Sans titre Tondo dans boite, huile sur toile, tissus, bois, verre Signé en bas à gauche 41 x 38 x 8 cm