Gilbert Pastor (1932-2015) Réunion de famille... - Lot 196 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 196
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Réunion de famille Huile sur toile Signée en bas à gauche 114 x 162 cm