Gilbert Pastor (1932-2015) Intérieur Huile... - Lot 191 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) Intérieur Huile sur toile Signée en bas à droite 97 x 130 cm Provenance: Atelier de l'artiste