Max Papart (1911-1994) Sans titre Eau-Forte Signée... - Lot 190 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Max Papart (1911-1994) Sans titre Eau-Forte Signée en bas à droite 24 x 16 cm