Max Papart (1911-1994) Sans titre Aquateinte Signée... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Max Papart (1911-1994) Sans titre Aquateinte Signée en bas à droite, numérotée 5/35 en bas à gauche A vue : 35 x 27 cm