Mimmo Paladino (né en 1948) Sans titre Aquarelle... - Lot 188 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 188
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
Mimmo Paladino (né en 1948) Sans titre Aquarelle et encre sur papiers collés, déchirés et brulés Signé en bas à droite des initiales,cachet sec de l'artiste en bas à gauche 35 x 22 cm Petite déchirure et quelques piqures