Moké (1950-2001) La douane, 1980 Huile sur... - Lot 185 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 185
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 9 000EUR
Moké (1950-2001) La douane, 1980 Huile sur toile Signée, datée en bas à gauche 89 x 147 cm