Oldrich Kulhaneck (1940-2013) Adam et Eve Eau-forte... - Lot 182 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
Oldrich Kulhaneck (1940-2013) Adam et Eve Eau-forte Signée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée VII/X en bas à gauche A vue : 61 x 44 cm