Raymond Grandjean (1929-2006) Bateaux, 1940... - Lot 179 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 179
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 400EUR
Raymond Grandjean (1929-2006) Bateaux, 1940 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche A vue : 19 x 27 cm