Raymond Grandjean (1929-2006) Gris-Rose 1963 Encre... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Raymond Grandjean (1929-2006) Gris-Rose 1963 Encre et aquarelle sur papier Signé, daté en bas à droite Contresigné, daté, titré au dos 28 x 22,5 cm