Raymond Grandjean (1929-2006) AP2-022 1976 Mine... - Lot 177 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Raymond Grandjean (1929-2006) AP2-022 1976 Mine de plomb et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche Contresigné, titré, daté au dos 25 x 19 cm