Raymond Grandjean (1929-2006) Madame, le... - Lot 175 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Raymond Grandjean (1929-2006) Madame, le soir 1975 Paier imprimé, découpé, collé Signé en bas à gauche Titré et daté au dos 32 x 24 cm