Raymond Grandjean(1929-2006) Sans titre 1974 Encre... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Raymond Grandjean(1929-2006) Sans titre 1974 Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Contresigné, daté au dos 25 x 19 cm