Charles Giaume (1925-1994) Gourmandise, 1973... - Lot 170 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Charles Giaume (1925-1994) Gourmandise, 1973 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 89 x 116 cm Enfoncement