Charles Giaume (1925-1994) Sans titre,1964 Technique... - Lot 169 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Charles Giaume (1925-1994) Sans titre,1964 Technique mixte sur carton Signée et datée en bas à droite 35 x 31 cm