Eugène Gabritchevsky (1893-1979) Les masques Encre... - Lot 167 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 400EUR
Eugène Gabritchevsky (1893-1979) Les masques Encre et aquarelle sur papier A vue : 20 x 30 cm Provenance : Galerie Chave, Vence