Johnny Friedlaender (1912-1992) Sans titre Aquateinte Signée... - Lot 166 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 166
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Johnny Friedlaender (1912-1992) Sans titre Aquateinte Signée en bas à droite, justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche A vue : 75 x 55 cm