Hervé di Rosa (né en 1959) Sans titre, 1983... - Lot 165 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 165
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 7 000EUR
Hervé di Rosa (né en 1959) Sans titre, 1983 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 149 x 107 cm