Fred Deux (1924-2015) Sans titre, 1965 Mine... - Lot 164 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 800EUR
Fred Deux (1924-2015) Sans titre, 1965 Mine de plomb et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 24 x 14 cm