Fred Deux (1924-2015) Un jour, 1970 Encre... - Lot 163 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Fred Deux (1924-2015) Un jour, 1970 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite Signée, Titrée et datée en bas au centre 30 x 14 cm