Fred Deux (1924-2015) Sans titre, 1972 Mine... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 100EUR
Fred Deux (1924-2015) Sans titre, 1972 Mine de plomb et encre sur papier Signé et daté en bas à gauche A vue : 47 x 34 cm