Brigitte Derbigny (née au XXème siècle) Femme,... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Brigitte Derbigny (née au XXème siècle) Femme, 1998 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 19 x 14 cm Provenance : Galerie Chomarat, Lyon