Dominique D'Archer (né en 1930) Deux oeuvres... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Dominique D'Archer (né en 1930) Deux oeuvres dans un même encadrement : - Sans titre, 1970 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite A vue : 15 x 14 cm - Sans titre, 1969 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite A vue : 10,5 x 12 cm