Dominique D'Archer (né en 1930) Personnages,... - Lot 157 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Dominique D'Archer (né en 1930) Personnages, 1971 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 24 x 31,5 cm