Dominique D'Archer (né en 1930) Visages,... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Dominique D'Archer (né en 1930) Visages, 1972 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche 33 x 24 cm