César (1921-1998) Autoportrait, 1968 Bronze... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 300EUR
César (1921-1998) Autoportrait, 1968 Bronze à patine dorée Signé en bas à droite Numéroté 2/2 , et marque du fondeur Blanchet en bas à droite sur la tranche 44 x 44 cm Nous remercions Mme Denyse Durand-Ruel qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre inscrite dans ses archives sous le n°7972.