Boris Bojnev (1898-1969) Deux femmes nues... - Lot 147 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Boris Bojnev (1898-1969) Deux femmes nues dans un intérieur Huile sur carton, collage dans un emboitage 35 x 41 cm Provenance : Galerie Alphonse Chave, Vence