Boris Bojnev (1898-1969) Nu au Tub Huile... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Boris Bojnev (1898-1969) Nu au Tub Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 45 cm Encadrement réalisé par l'artiste Provenance : Galerie Chave, Vence